конец света 2013 апокалипсис по-голливудски Смотреть онлайн бесплатно - 23 Октябрь 2013  
  • Дом 2 20 июля 2015 (20.07.15) 4088 день ( дневной, вечерний, ночной )
  • Терминатор: Генезис
  • Дом 2 19 июля (19.07.15) 4087 день ( дневной, вечерний, ночной )
  • Последняя жертва Анны
  • Ленинград 46
  • Корабль 2 сезон
  • Ненавижу и люблю 1 сезон
  • Дом 2 20 марта (20.03.15) 3966 день ( дневной, вечерний, ночной )
  • Закон каменных джунглей 1 сезон
  • Дом 2 19 марта (19.03.15) 3965 день ( дневной, вечерний, ночной )
  • Родина 1 сезон
  • Крым. Путь на Родину
  • Аз воздам 1 сезон
  • Мой близкий враг 1 сезон
  • Виолетта
  • Ходячие мертвецы 5 сезон
  • Холостяк 3 сезон
  • Весной расцветает любовь (1 сезон)
  • Ящик Пандоры 1 сезон
  • Голос. Дети 2 сезон
Реклама
загрузка...
ТОП 10
  • Поворот не туда 1 (2003) смотреть фильм онлайн
  • Кровью и потом: Анаболики
  • Сталинград (2013)
  • Маша и медведь смотреть онлайн новые серии
  • Мастер Шеф СТС (2013) 9, 10 серия
  • Беременна в 16 все выпуски
  • Метро
  • Хочу к Меладзе 1 сезон
  • Припять. Запретная зона (2012)
  • Поджопник
Реклама
загрузка...
Добавить в избранное Добавить фильм

конец света 2013 апокалипсис по-голливудски (2013)

  • Название: конец света 2013 апокалипсис по-голливудски
  • Год выпуска: 2013
  • Категория: Комедия
  • Добавлен: 23 Октябрь 2013
  • Рейтинг: 5.0
1764
Описание к конец света 2013 апокалипсис по-голливудски: Наконец, всё никак не этак уж трудно завязывается, казалось бы. Сэт Роген и Джей Барушель тусят у Рогена и накуриваются, памятуя попутно золотые годы. «Расширение бала» надлежит, как скоро они заявляются на гулянку сообразно случаю празднования сооружения новоиспеченого особняка Джеймса Франко, в апартаментах которого и затевает проистекать наиболее увлекательное. В програмке 3 дней вас ожидает: Откровение, Конец света, Библейские пророчества, Сиквел Ананасового экспресса и римейк Экзорциста, Дэнни Макбрайд, и… дьявол бери, наверное лишь 30% от только, будто вслед за тем проистекает!

У нас вы можете фильм конец света 2013 апокалипсис по-голливудски смотреть онлайн в хорошем качестве.
Фильм

конец света 2013 апокалипсис по-голливудски смотреть онлайн бесплатно


загрузка...


Смотреть конец света 2013 апокалипсис по-голливудски онлайн



Смотрите также
Всего комментариев: 3
avatar
1 tixiy7777 • 19:12, 22 Сентябрь 2013
О кинофильме вызнал издавна, однако никак не ложил на него огромных ожиданий. Всему виной прошедший «комичный» фреш из артистов — «Муви 43». Будто ведь, всё действительно никак не тут то было, с самого истока стало теснее ясно будто кинофильм хоть что то всё действительно стоит. Южноамериканские комедии потихонечку начинают выздоравливать с колен.. 

Было действительно славно и любопытно глядеть на то, будто любой артист играл никак не выдуманных персонажей, а любой самого себя, наверное полностью неординарно и еще наиболее тянет энтузиазм к просмотру. Оскорбления приятель на приятеля МакБрайда и Франко наверное будто-то.. Действительно неприятно забавно, одно из главенствующего фуррора только кинофильма.

Комедиантский состав — Для такового жанра как комедия, он элементарно прекрасен. Артистическая забава превосходна, желая она тут была и никак не настолько уж действительно принципиальна. В особенности желаю заметить Джона Хилл, огромную дробь кинофильма веселил меня конкретно он! Правда и вообщем сам с ообразно себе артист совсем в том числе и неплох, этак будто его выходу в свет в данном кинофильме я был совсем в том числе и счастлив. Джеймс Франко, в следующий раз вписывается в, дерзко разговаривая, негодяя с вредоносными повадками и некультурным поведением, как и в кинофильме «Отвязные Каникулы», кстати разговаривая ему совсем в том числе и идут эти роли плохиша. В едином комедиантский состав устроил родное ремесло, а конкретно до этого только направил всякого на просмотр данного кинофильма и продемонстрировал то, будто и руководствовалось сущ ествовать, а никоим образом в данный момент в крайнее время, довольствоваться стоит лишь трейлерами, поэтому будто поч аще только они оказываются лучше самого кинофильма в целом.

И кстати, наш российский дубляж в принципе никак не подкачал, я уж поразмыслил будто станет гораздо ужаснее и совсем никак не соответствующе оригиналу, к образцу как само заглавие кинофильма. Однако всё действительно небольшой, однако минус имеетс я. Ненормативной лексики полностью недостает, желая бы парочку словечек разрешено было бы и пропихнуть, тем наиболее будто группа стоит 18+.

Результат — Наверное кино, в сопоставлении от прошлых, типо «комедий» (я никак не про все естественно, однако в частности) существенно отличается собственной мыслью, действительно забавными раз говорами и естественно ведь цельным вагоном каждых разных засветившихся в нём звездного неба. Разговариваете, будто желаете, однако сообразно мне этак комедия получилась !У нас вы можете фильм конец света 2013 апокалипсис по-голливудски смотреть онлайн в хорошем качестве.
avatar
2 tixiy7777 • 19:14, 22 Сентябрь 2013
Сие произведение наступает с осознания Вами такого, будто Вы оплатили средства из-за шуточки из трейлера, которые имели возможность услыхать безвозмездно. «Отчего?»- зададитесь вопросом Вы. Правда, поэтому будто все фаворитные факторы были вытащены конкретно туда.

Затянутое правило, сопровождающееся шуточками в манере «также наиболее я могу услыхать у себя во дворе» плюс «сказочная травка», коия, сообразно представлению разработчиков, обязательно обяз ана была развести данный юмор.

Вялое формирование событий. Упор в кинофильме изготовлен быстрее никак не на его главную мысль, а на дела меж основными богатырями. Более схоже на ситуацию, в каком месте артисты пережидали дождь, а никак не пробовали жить в дьявольских критериях. Все действия проистекают в одном месте, изредка отвлекаясь на вид из-за стенками дома. Желая, вообщем-то, никак не из-за тем глядеть шли!

Для меня все-действительно никак не этак был главен содержание, как юмор в кинофильме. Как-никоим образом комедия! Этак, будто ведь предполагают из себя шуточки в кинофильме? Невербально я поделил их на 3 группы: травка, кровать, спиртное. При этом основные герои элементарно-напросто зациклены на таковых шуточках и схожих им, и, как скоро опять слышишь еще одну, делается как-то обидно, и возникает устойчивое хотение очутиться в каком месте-нибудь в ином месте.

Недостает безличный динамики. В частности, от такого, будто тебе все-одинаково, будто случится далее. Правда и в целом, кинофильм о том, как шестеро приятелей приняли решение уладить гулянку на жилплощади, продолжением которой стал конец света, и сфотографировать все наверное на камеру. Это произведение было сотворено только для артистов, выполняющих основные  роли, чтоб было будто припомнить в старости, однако никоим образом никак не для созерцателя. Формируется результат безучастности. Вы элементарно оплатили средства, чтоб поглядеть, как их спускают состоятельные люди. На разум как-то сходу прибывают слова водящего 84-ой церемонии вручения премии «Оскар», Билли Кристала: «Недостает ничто интересней, нежели глядеть, как состоятельные люди дают приятель приятелю золотые статуэтки». Жалко, наверное была его наилучшая шуточка из-за целый пир.

Вообщем, у кинофильма имеется и плюс. Наверное забава артистов. Они веруют в собственную забаву и шуточки, потому выполняют собственные роли с энтузиазмом. В конце концов-то я заметил огонек в очах Джеймса Франко, которого мне по данного эпизода никак не удавалось застигнуть с обычным выражением личика. Посреди артистов еще отличил ась Эмма Уотсон. Невзирая на то, будто ее забава была великолепна, Эмма очевидно ощущала себя никак не в собственной тарелке. Ей стоит напрячься о наиболее нешуточных планах. Будто дотрагивается Рианны, то она только в следующий раз доказала всем, будто ей никак не стоит наиболее сниматься в кинокартинах ни при каких жизненных обстоятельствах, в том числе и безвозмездно.

В результате у разработчиков вышел неплохой трайлер, однако никак не наиболее. Будто-то схожее Вы сможете отыскать посреди российских комедий, спонсируемых министерством культуры. Итог тот ведь, разве будто размах сообразно-не в такой мере.
Фильм конец света 2013 апокалипсис по-голливудски смотреть онлайн бесплатно
avatar
3 tixiy7777 • 20:12, 11 Октябрь 2013
Полный казарменного юмора капустник для своих, «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» Ивэна Голдберга и Сета Рогена посвящается фанатам «Ананасового экспресса», «Солдат неудачи» и «SuperПерцев». Это картина, созданная друзьями о дружбе и для того, чтобы ее смотрели на дружеской вечеринке, каком-нибудь мальчишнике. Желательно, разве что, без женщин.
У нас вы можете фильм конец света 2013 апокалипсис по-голливудски смотреть онлайн в хорошем качестве.
В новой комедии от Сета Рогена и Ивэна Голдберга все артисты играют самих себя, или, по их собственному заявлению, карикатуры на самих себя. Актёр Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы провести время со своим старым другом — Рогеном. А тот зовет Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. Барушель попадает в самый чад кутежа и проводит время с такими знаменитостями, как Джона Хилл, Кристофер Минц-Пласс, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум: все как один ведут себя отвратительно. И ровно в тот момент, когда Барушель выходит за сигаретами, разверзаются врата преисподней, и начинается конец света. Нормальных людей сразу засасывает на небо, а вот нашим героям придется провести некоторое время в аду.

При этом ад вполне себе сартровский — в том смысле, что ад — это другие.

Эсхатологическое похмелье после вечеринки у Джеймса Франко дома
Запертые в одном помещении напуганные актёры перед лицом голодной (еды почти не осталось) гибели начинают грызню. Вскоре все понимают, почему их оставили на земле: это с самого начала был тот еще гадючник: они постоянно ругаются между собой и на праведников не тянут. Даже те, из них кто изображает приличных людей, на деле оказываются двуличными лицемерами, лишь из корыстных интересов поддерживающих внешнее благодушие. Их ни капли не жалко.

Хотя «Конец света» не про жалость, и не про сострадание. Нравоучений, какой бы то ни было дидактики в фильме, конечно, тоже нет, за исключением одной нехитрой мысли, что плохим быть плохо. «Конец света» — это хулиганская буффонада в самом отъявленном виде. В быстром темпе на экране сменяются бутафорская кровища, оторванные головы, нелепые смерти и, с самой большей частотой, перлы сортирно-казарменного юмора. То на экране голая задница унюханного Майкла Серы, то Дэнни Макбрайд говорит, что если на вечеринке Джеймс Франко ни у кого не … значит, точно, все были под кислотой, то Франко в ультимативной форме просит Макбрайда не пачкать спермой его Penthouse. Внезапно появившаяся Эмма Уотсон начинает охаживать топорищем главных героев, которые якобы хотят ее изнасиловать. Потом Джону Хилла насилует демон. Потом Дэнни Макбрайд (да, у него очень специфическая роль) насилует Ченнинга Татума, ну, вернее, декларирует, что так все и было, а Татум — на поводке, в кожаных шортах и на четвереньках — не опровергает.

Эту клоунаду смотреть уморительно — каждый из актёров действительно играет себя как бы в квадрате, то есть так, каким благодаря их амплуа их видят зрители.

По большому счету, «Конец света» предназначен для поклонников фильмов «Ананасовый экспресс», «SuperПерцы», «Солдаты неудачи», «Зак и Мири снимают порно», «Мачо и Ботан», а также сериалов «Офис» и «На дне».

Особенно убедителен Франко-актёр, играющий претенциозного хлыща. Хотя и Роген в роли трусоватого и якобы добродушного увальня, и Крейг Робинсон с неизменным полотенцем через плечо, словно он только что из душа, не уступают. Очень обаятельны эти мастера сальной шутки, они не пропускают ни одного повода, чтобы блеснуть в этом жанре.

Словом, это то, что называется капустником — не без самолюбования, но с большим драйвом относительно молодое комическое поколение США и Канады (Роген, Барушель) заставляет зал хохотать до упаду. Особенно любителей киноклассики, уж очень там много отсылов к шедеврам, вроде «Лица со шрамом» или «Крестного отца» и просто известным фильмам. Более того, все герои-актёры вышли примерно из одной тусовки, они все друзья и пласт у них, в общем, один.

Фильм конец света 2013 апокалипсис по-голливудски смотреть онлайн бесплатно
Идея картины вышла из короткометражки «Джей и Сет против апокалипсиса», снятой Рогеном и Барушелем в 2007 году. Они действительно крепко дружат.

В том или ином сочетании актёры фильма встречались на этих картинах. А их персонажи в них близки тем, что выведены в «Конце света». Можно сказать, что Ивэн Голдберг, исполнительный продюсер «Ананасового экспресса», как раз и хотел снять картину, которая была бы некой квинтэссенцией комедий со всеми этими персонажами. Концепция фильма на «Оскар» не претендует, но раскрыть образы этих весельчаков, укоренившиеся в сознании их поклонников, заперев их в одном помещении — довольно интересный шаг.
avatar